одной строкой

Два агрокомплекса в Красноярском крае выставили на торги

Активы агрохолдинга «Пава» – комплексы Ачинского зерноперерабатывающего комбината и Канского элеватора – выставлены на торги конкурсным управляющим Сергеем Морозом. Информация опубликована в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

По начальной цене в 493 млн на торги выставлено имущество в виде комплекса, обеспечивающего законченный производственный цикл ООО «Ачинский зерноперерабатывающий комбинат», который расположен в Ачинске на ул. Голубева. Заявки принимаются до 28 июня, сами торги должны пройти 3 июля.

зерно красноярск

Кроме того, по начальной цене в 53 млн руб. продается комплекс для законченного производственного цикла «Канский элеватор» в составе объектов недвижимости и иного имущества, расположенного в Канске на ул. Фабричной. Цену предполагается постепенно понижать в течение 35 дней до 34 млн руб.

В документации сказано, что оба комплекса находятся в залоге у ООО «ТрансРегион».

Согласно информации из открытых источников, предыдущий конкурсный управляющий агрохолдинга пытался реализовать активы «Павы» в Красноярском крае еще в начале 2016 года, но тогда на них не нашлось покупателей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).