одной строкой

Дарья Антонюк на день города обойдется Красноярску в 425 тыс. руб.

Красноярское муниципальное учреждение «Дирекция спортивно-массовых мероприятий» заключило договор на «оказание услуг по обеспечению выступления певицы Дарьи Антонюк» в рамках празднования Дня города с московским ООО «Кожура». Сумма контракта – 425 тыс. руб.

Напомним, выступление 21-летней победительницы «Голоса-2016», уроженки Зеленогорска Дарьи Антонюк в качестве одного из хэдлайнеров Дня города в Красноярске было анонсировано мэрией на прошлой неделе.

Дарья Антонюк Красноярск

А накануне на портале госзакупок была опубликована документация о закупке у единственного поставщика «на право оказания услуг по обеспечению выступления певицы Дарьи Антонюк в рамках празднования Дня города».

В документах сказано, что услугу необходимо оказать 10 июля на Театральной площади в Красноярске. Продолжительность выступления певицы должна составить от 45 до 60 минут: с 21.30 до 22.30.

В тексте чиновники отдельно поясняют, что

«под выступлением певицы понимается вокально-музыкальное исполнение музыкальных произведений, согласованных с заказчиком», то есть мэрия просит репертуар исполнительницы на согласование.

Что подразумевается под «оказанием услуг по обеспечению выступления», из размещенной на портале документации не ясно – перечня конкретных работ и услуг там нет. Зато стоимость договора рассчитана до рубля – это 425 532 руб., правда откуда взялась эта сумма, также непонятно.

Расчет стоимости контракта выглядит так: «Услуги по обеспечению выступления Дарьи Антонюк – это условная единица. Стоит эта единица 425 532 руб. Нам требуется одна условная единица. Итого, стоимость договора – 425 532 руб.»

дарья антонюк красноярск

25 мая комиссия по закупкам заказчика приняла решение заключить договор с ООО «Кожура», зарегистрированным в Москве на Стрельбищенском переулке, 11, в квартире №47.

Согласно выписке из ЕГРЮЛ, единственным учредителем и директором фирмы является некий Алексей Журавлев. Занимается фирма «деятельностью в области исполнительских искусств».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).