одной строкой

Сбербанк обновил продукты по расчетно-кассовому обслуживанию для корпоративных клиентов

ПАО Сбербанк запустил обновленную линейку пакетов услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для корпоративных клиентов. Изменения коснулись как стоимости ежемесячного обслуживания, так и набора услуг, входящих в пакет.

В новых пакетах услуг Базис+, Актив+, Оптима+ количество платежных поручений, проводимых по расчетному счету за месяц, увеличилось в 2–3 раза в зависимости от вида пакета. Во всех пакетах исключена услуга по выдаче наличных со счета (операция проводится по стандартным тарифам). Стоимость обновленных пакетов услуг снизилась в среднем в 2 раза и, в зависимости от территории обслуживания в рамках пакета услуг, составляет: «Базис+» – от 1400 рублей, «Актив +» – от 1900 рублей, «Оптима +» – от 2600 рублей.

Сбербанк

Также предприниматели, выбравшие расчетно-кассовое обслуживание
в Сбербанке, могут воспользоваться онлайн-сервисами, позволяющими оптимизировать бизнес-процессы, расходы и повысить эффективность деятельности. К примеру, самостоятельно вести бухгалтерский учет, создать интернет-сайт на основе готовых решений, привлечь банк в качестве гаранта в расчетах между поставщиком и покупателем.

Подробную информацию обо всех онлайн-сервисах можно узнать у клиентского менеджера при открытии счета, а также на сайте банка. В разделе ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ предприниматели могут воспользоваться онлайн-оценкой инвестиционных проектов юридических лиц – это консультационные услуги при составлении и анализе бизнес-планов и инвестиционных проектов для клиентов.

«В настоящее время треть вновь зарегистрированных на территории присутствия Сибирского банка предприятий открывает расчетные счета в Сбербанке – это в среднем около трех тысяч счетов в месяц, – отметила директор управления продаж малому бизнесу Сибирского банка ПАО Сбербанк Наталья Левченко. – Новые пакеты услуг максимально адаптированы под потребности клиентов малого и микробизнеса, при этом экономия может составлять до 30%»

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).