одной строкой

МЧС сообщило о крупном отключении электричества в Красноярском крае

В Красноярске и ряде городов и районов края из-за аварии произошло крупное отключение электричества, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Сообщения об отключениях, отмечают спасатели, поступают начиная с 16:00 из деревни Заледеево, Кежемского района, Канска, Канского района, Дзержинского района, Уяра, Большемуртинского района, Дивногорска, Назарово и Сосновоборска.

ЛЭП Красноярск

Нет света, по информации пресс-службы, и в Октябрьском районе Красноярска. При этом в социальных сетях на отключения жалуются и жители Центрального района города.

Спасатели отметили, что, «по уточненной информации, произошло разделение энергосистемы», однако что подразумевается под этими словами, не ясно. Впрочем, в МЧС заверили, что уже «идет восстановление».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).