одной строкой

Беременная женщина пыталась спрыгнуть с путепровода на правобережье Красноярска

В Красноярске полицейский помешал беременной женщине спрыгнуть с путепровода по ул. Мичурина на проезжую часть.

Инцидент произошел на въезде на Октябрьский мост, рассказали в МУ МВД «Красноярское». Видео с места ЧП опубликовано в соцсетях. По данным полиции, женщина перелезла через перила путепровода, а собравшиеся вокруг «очевидцы, боялись подойти к ней и спровоцировать неадекватные действия с ее стороны».

Беременная прыгает мост Красноярск

Столпотворение заметил экипаж госавтоинспекции. Один из сотрудников – инспектор дорожного надзора отдела ГИБДД Александр Тропин - подбежал к женщине, схватил ее руками и вместе с другими мужчинами вытащил на тротуар.

«После происшествия полицейские находились рядом с женщиной до приезда сотрудников скорой медицинской помощи, успокаивали и контролировали ее состояние. Приехавшие на место врачи, госпитализировали ее в медицинское учреждение», – добавили в полиции.

О причинах поступка женщины на сообщается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).