одной строкой

Красноярцы посетовали на медленный ремонт перекрытого участка пр. Мира

Жители Красноярска посетовали в соцсетях на отсутствие активных работ на перекрытом уже четыре дня – с 1 июля – участке пр. Мира.

Напомним, что проспект в этом году планируется капитально отремонтировать. На выходных участок улицы от ул. Каратанова до Парижской Коммуны был закрыт для движения транспорта.

Пр Мира ремонт Красноярск

Однако наблюдатели в соцсетях отметили явную неспешность подрядчика.

Так, Сергей Рубцов на своей странице в фейсбуке написал, что заметил лишь, как несколько рабочих сегодня утром «заглядывали в один из колодцев».

«В моем понимании, подрядчик после перекрытия одной из главных улиц города должен в короткие сроки развернуться и начать масштабно работы, насколько это возможно», – добавил он.

Другие пользователи в комментариях также написали, что якобы на участке никаких дорожных работ не видели, но зато слышали «хохот из вагончика ремонтной бригады». При этом на камерах уличного видеонаблюдения заметно, как на участке все-таки есть спецтехника.

Подрядчиком ремонта проспекта является ООО ИЦ «СпецПромПроект», стоимость контракта – около 168 млн руб.

В департменте горхозяйства мэрии пообещали предоставить комментарий позже.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).