одной строкой

Работников автосервиса заподозрили в убийстве юриста на «Лексусе» в Красноярске

Полиция в Красноярске задержала двоих подозреваемых в убийстве юриста, который пропал на дорогостоящем автомобиле Lexus.

Как сообщили в МВД, родственники мужчины 1970 года рождения обратились в правоохранительные органы, рассказав, что он уехал «на дорогостоящем автомобиле, но домой так и не вернулся, кроме того, несколько дней не отвечает на телефонные звонки».

Полиция

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники УУР ГУ МВД по Красноярскому краю установили, что

к исчезновению мужчины причастны двое сотрудников автосервиса.

Ранее судимые красноярцы 1991 и 1981 г.р. были содержаны совместно с представителями Росгвардии в мкрн Солнечный краевого центра», – пояснила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Тело мужчины злоумышленники закопали в лесополосе Сухобузимского района края. Дорогостоящий автомобиль был обнаружен на одной из автостоянок Железнодорожного района. Сообщники собирались продать иномарку.

«В настоящее время проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», – заключили в МВД.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).