одной строкой

В Сбербанке заработали Центры оптовой конверсии

Сбербанк открыл Центры оптовой конверсии в ключевых городах Сибирского региона. Здесь при совершении клиентами валютно-обменных операций на крупную сумму банк устанавливает специальный курс.

Центр оптовой конверсии – это подразделение банка, в котором можно совершить валютно-обменную операцию на сумму от 30 000 долларов США/Евро по специальному  курсу, который, в свою очередь, зависит от рыночного курса.

Проект стартовал в семи городах Сибири: Новосибирск, Томск, Красноярск, Норильск, Кемерово, Барнаул и Новокузнецк.

В Красноярске такой Центр работает  по адресу: пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 150а. В Норильске – на пл.  Металлургов, 1.

Сбербанк

Узнать о специальных курсах и адресах офисов можно на сайте ПАО Сбербанк.

«Проект не имеет аналогов в системе Сбербанка, – комментирует директор Управления глобальных рынков Сибирского банка Георгий Дяденко. – Уверен, новый формат проведения конверсионных операций улучшит условия для клиентов банка, а также позволит получить дополнительный доход».

Отметим, что в силу геополитических рисков, сильных колебаний курса рубля у населения сохраняется высокий интерес к валюте. Так, в Сибирском банке объем конверсионных операций физических лиц за первое полугодие 2017 года составил $326 млн (прирост к аналогичному периоду 2016 года – 8%).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).