одной строкой

Следствие проверяет информацию о массовой драке школьниц в Норильске

Следователи начали проверку по факту массовой драки девочек-подростков во дворе в Норильске.

Об этом сообщили в ГСУ СКР по Красноярскому краю. Видео с дракой школьниц появилось в соцсетях. По данным следствия, на кадрах видно, «как несовершеннолетние девушки-подростки избивают сверстницу», «оскорбляют ее нецензурной бранью и высказывают угрозы в ее адрес».

Драка школьницы Норильск

«По утверждению средств массовой информации данное событие произошло в одном из дворов многоквартирного жилого дома города Норильска», - пояснили в СКР.

Пользователи соцсетей пишут, что потасовка произошла «в прошлые выходные» «числа 15», при этом активно участвовали в драке якобы три девочки – две избивали одну. Драка, как предполагают пользователи, связана с «межнациональными мотивами».

Всего на видео попали 8 девочек-подростков, так или иначе участвовавших в происшествии. Также отмечается, что дескать в полицию по данному факту не поступило ни одного заявления.

Напомним, что в Красноярске большой скандал вызвала история, когда в ходе разборок во дворе школьник насмерть зарезал сверстника.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).