одной строкой

Водителей свадебного кортежа в Красноярске наказали за опасное веселье на дороге

В Красноярске привлечены к ответственности водители трех автомобилей свадебного кортежа, которые нарушили правила дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД оштрафовали нарушителей на основании видеозаписи, размещенной в социальных сетях.

Кортеж

«В одной из социальных сетей 21 июля была размещена видеозапись, на которой видно, как участники свадебного кортежа, двигаясь по ул. Авиаторов, открывают двери, высовываются на улицу, а также вылезают из окон и автомобильных люков. Сотрудники розыска полка ДПС установили водителей, нарушавших ПДД. 55-летнего водителя «Тойоты Ленд Крузер», 23-летнего водителя «Мерседес-Бенц» и 22-летнего автомобилиста, который находился за рулем «Мерседес Гелендваген», автоинспекторы привлекли к ответственности за перевозку пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Кроме того, водитель «Гелендвагена» был оштрафован за создание помех движению и тонировку. Общая сумма штрафов для него может составить 11 000 рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).