одной строкой

Американцы подали в суд на крупную аптечную сеть Красноярска

Компания American Medical Technologies обратилась в арбитражный суд Красноярского края, требуя взыскать $1,4 млн задолженности и пени с ООО «ФармСибКо».

Согласно заключенному контракту, американская компания продавала, а «ФармСибКо» покупала медицинские товары – оборудование, приборы, запчасти и прочее, говорится в материалах иска.

Томограф
Американцы требуют $1,4 млн  через арбитраж

«В соответствии с данным контрактом истец поставил ответчику томограф магнитно-резонансный, модель SIGNA Ovation, с принад­лежностями производства  «ДжиИ Ханвэй Медикал Системз Ко., Лтд»,
с контейнером, общей стоимостью 982 тыс. долларов. Однако ответчик не оплатил товар полностью, что и явилось основанием для обращения
в суд», – пояснили в арбитраже.

Вопрос о принятии заявления к производству решится в течение 5 рабочих дней.

ООО «ФармСибКо» зарегистрировано в Красноярске по ул. Складской. Как следует из открытых источников, компания работает в формате аптечных супермаркетов под брендами «Мелодия здоровья» и «Фармсибко».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).