одной строкой

Глобальный ремонт приведет в порядок менее половины дорог Красноярска

После завершения работ на объектах улично-дорожной сети Красноярска в нормативное состояние будет приведено 44% дорог города.

Как сообщили в департаменте горхоязйства мэрии, работы идут на 46 из 47 участках дорог, которые были запланированы для ремонта в этом году. Последний контракт - на выполнение работ по оптимизации дорожного движения на ул. Тотмина – планируется заключить 21 августа.

Ремонт дорог Красноярск

Объем работ уже выполнен на 70%.

На Коммунальном мосту строители приступили к установке новых деформационных швов немецкого производства, которые «во всем мире показывают себя как самые надежные в эксплуатации», уточнили в мэрии.

Подрядчики ремонта пр. Мира и ул. Лесопарковой получили замечания за некачественную систему водоотвода и теперь должны устранить их до конца августа. Кроме того, предписания дорожникам выданы за невыполнение обязательств по устройству участков для маломобильных пешеходов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).