одной строкой
  • жкх

В Железнодорожном районе Красноярска на день отключат воду

Жителям нескольких домов в Железнодорожном районе 26 августа отключат воду из-за ремонта сетей, сообщили в пресс-службе «КрасКома».

Там пояснили, что завтра завершается капитальный ремонт участка водопровода на ул. Ладо Кецховели, и для «переврезки труб» с 9:30 до 22:30 будет приставлено холодное водоснабжение домов по ул. Копылова 36, 40, 42, 44, 48, 50 и ул. Пролетарской, 1.

трубы Красноярск

В пресс-службе порекомендовали жителям запастись холодной водой. Кроме того, воду «будут подвозить с 14:00 до 17:00 начиная с дома № 50 по ул. Копылова».

В пресс-службе добавили, что в этом году «КрасКом» кратно увеличил финансирование работ по капитальному ремонту муниципальных сетей холодного и горячего водоснабжения, а также канализационных коллекторов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).