одной строкой

В Красноярске пройдет Ярмарка новостроек

В Красноярске пройдет «Ярмарка новостроек», на которой будут представлены квартиры от 12 застройщиков.

Как сообщили в пресс-службе красноярского отделения Сбербанка, мероприятие намечено на 15 сентября в центре ипотечного кредитования на ул. Карла Маркса, 125 (с 10:00 до 16:00).

Сбербанк

В этот день так же посетители смогут узнать обо всех действующих ипотечных акциях Сбербанка, подобрать оптимальную ипотечную программу, рассчитать основные параметры жилищного кредита, а также подать заявку на ипотеку.

10 сентября Сбербанк снизил ставки по ипотеке. Теперь на приобретение недвижимости как в новостройках, так и на вторичном рынке она начинается от 9,5%.

Кроме того, банк работает с рядом красноярских застройщиков, квартиру у которых можно приобрести по ставке 7,4%. На ярмарке такое предложение будет у пяти застройщиков: УСК «Сибиряк», СК «СибЛидер», ГК «Монолитхолдинг», ГК «Ментал плюс», СК «Реставрация». Еще в одной строительной компании, участвующей в ярмарке, – «Арбан» - действует программа ипотека в рассрочку.

Одновременно со снижением процентных ставок банк уменьшил первоначальный взнос на покупку в новостройках: с 20 до 15%.

Ставки указаны с учетом оформления добровольного страхования жизни и здоровья.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).