одной строкой

Сибирский банк Сбербанка одобрил 1700 онлайн-заявок на ипотеку

Более 400 жителей Красноярского края воспользовались сервисом удаленного оформления ипотеки на сайте «ДомКлик», внедренного Центром недвижимости Сбербанка в марте этого года. В целом по Сибирскому банку было одобрено 1700 онлайн-заявок на жилищный кредит.

Сервис позволяет пройти практически всю сделку – от подачи заявки на ипотеку, получения одобрения, подбора жилья, до оформления права собственности на сайте «ДомКлик». В банк нужно будет прийти один раз – для подписания договора.

Дом

«Для наших клиентов на первый план выходит не только качество, но
и простота, и удобство предоставляемых услуг, поэтому Сбербанк создает сервисы, которые позволяют экономить время», – отмечает Наталья Новичонок, директор управления по работе с партнерами Сибирского банка ПАО Сбербанк.

А 15 сентября ПАО Сбербанк приглашает красноярцев на ярмарку новостроек, которая пройдет в Центре ипотечного кредитования Сбербанка по адресу: ул. К. Маркса, 125, с 10 до 16 часов. В ней примут участие 12 ведущих застройщиков. Красноярцы смогут найти здесь интересные предложения. 

Сбербанк предложит ипотеку на них по ставкам от 7,4 до 10%.

Напомним, в августе Сбербанк снизил процентные ставки по жилищным кредитам Новые ставки на приобретение жилья в новостройке составят 7,4–10%, на вторичном рынке 8,9–10%. Первоначальный взнос на продукт «Приобретение готового жилья» теперь составляет 15%.

Подробная информация доступна на сайте https://domclick.ru.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).