одной строкой

На Красноярском цементном заводе прошла акция «День донора»

Работники ООО «Красноярский цемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») приняли участие в традиционной акции «День донора».

В этом году на территорию завода прибыл выездной мобильный комплекс Красноярского краевого центра крови № 1. За один день 46 работников предприятия сдали 20,8 литра крови.

Донорская станция

«Мы работаем с краевым центром уже давно и каждую осень проводим на заводе акцию «День донора». Коллеги с готовностью принимают в ней участие, так как понимают: сдать кровь – значит, прийти на помощь другому человеку, спасти его здоровье и жизнь», – говорит заведующий здравпунктом ООО «Красноярский цемент» Сергей Ремжа.  

Все доноры-красцемовцы получили продуктовые наборы и освобождение от работы в этот день, также им будет предоставлен дополнительный выходной с сохранением заработной платы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).