одной строкой

Красноярские обманутые дольщики записали видеообращение Путину

Обманутые дольщики записали в Красноярске видеообращение президенту Владимиру Путину с просьбой помочь достроить их дома.

Запись была сделана в сквере на площади Революции напротив здания правительства края, где, как ранее стало известно, дольщики разбили палатки.

Обманутые дольщики Красноярск

«Люди потеряли уже всякую надежду получить свои квартиры. Мы больше не верим обещаниям местных властей, что они помогут нам и достроят наши дома! Мы обращаемся к Вам, что бы Вы вмешались в данную ситуацию, лично взяли под контроль достройку наших домов, и помогли достроить наши квартиры», - говорится в видеообращении.

Как следует из обращения, в его записи приняли участие инвесторы квартир в 17 объектах – это в том числе дом на ул. Грунтовой, комплексах «Нойланд Черемушки», «West Park», «Ярослав», в мкрн Чистый, на ул. Мирошниченко, 1-Хабаровской, а также в Железногорске и Сосновоборске.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).