одной строкой

Куратору ремонта пр. Мира в Красноярске объявлен выговор за «баррикады»

Руководителю МКУ «Управление дорог, инфраструктуры
и благоустройства» Сергею Маркатюку объявлен выговор после инспекции мэра Эдхама Акбулатова на ремонтируемом пр. Мира в Красноярске.

Об этом рассказали в пресс-службе администрации.

«Мэр объявил выговор руководителю МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» Сергею Маркатюку и указал ему на неполное служебное соответствие», – пояснили в пресс-службе.

Сергей Маркатюк Управление дорог и инфраструктуры УДИБ Красноярск
Сергей Маркатюк получил публичный нагоняй от мэра

Сегодня градоначальник провел выездное совещание на проспекте
и раскритиковал подрядчика – ООО ИЦ «СпецПромПроект» –

за «баррикады» на тротуарах.

«Вот вы в нормальной обуви можете пройти по этому мокрому песку, по грязи? Вы просто не уважаете горожан! Это ваш первый и последний объект, который вы ремонтируете в Красноярске», – цитирует пресс-служба критику Акбулатова в адрес замгендиректора фирмы-подрядчика Ильи Семенова.

Мэр отметил, что не весь бизнес «готов к выполнению сложных задач, приходится кое-где переставлять подрядчикам костыли». По мнению Акбулатова, к нынешней ситуации с ремонтом проспекта привели «наплевательское отношение со стороны подрядной организации, халатная нерасторопность со стороны заказчика».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).