одной строкой

«МегаФон» презентовал услуги для бизнеса

«МегаФон» провел необычную презентацию услуг для предпринимателей Красноярска на выставке ITcom в МВДЦ «Сибирь».

Конференц-зал центра превратился в квест-рум, где представители компаний, разгадывая нестандартные загадки, смогли узнать, как современные услуги связи помогают решить задачи, актуальные для их бизнеса: привлекать клиентов, повышать эффективность сотрудников, экономить ресурсы и доносить информацию о своих товарах и услугах точно до целевой аудитории.

Виртуальная АТС МегаФон

Среди таких сервисов – «Виртуальная АТС», которая без покупки дорогостоящего оборудования и привлечения IT-специалистов помогает компании организовать современную коммуникацию с клиентами и партнерами. Возможности интеграции с CRM-системами, голосовое меню и приветствие, очередь, запись и порядок адресации звонков, «SMS-визитка» и другие функции «Виртуальной АТС» позволяют компании ответить на все обращения клиентов и повысить их лояльность.

Средний и малый бизнес также может теперь подключить номер в формате 8-800-, что раньше было доступно лишь крупным компаниям.

Еще один технологичный помощник для бизнеса – «МегаФон.Таргет» – понятный и эффективный инструмент рекламы, который позволяет совершить точное попадание в целевую аудиторию. С его помощью можно проводить SMS-рассылки по собственной и новой клиентской базе,
в автоматическом режиме информировать покупателей о работе сервисов, новых акциях и продуктах, а также получать обратную связь.

«Мы выбрали такую необычную форму презентации, потому что ведение бизнеса сегодня можно сравнить с квестом. Ведь предпринимателю ежедневно приходится решать множество задач в условиях ограни­ченных ресурсов… Мы понимаем потребности бизнеса и стремимся разрабатывать продукты, которые будут настоящими «ключами от всех дверей», –отметила Татьяна Белоусова, руководитель по развитию корпоративного бизнеса Красноярского отделения «МегаФона».

По ее словам, в компании готовы настроить сервисы в соответствии с индивидуальными запросами корпоративных клиентов.

По материалам ПАО «МегаФон»

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).