одной строкой

Новинки рынка недвижимости – 2017, скидки и акции от застройщиков и розыгрыш призов: в Красноярске пройдет «Ярмарка недвижимости»

С 19 по 21 октября 2017 г. в Красноярске пройдет большая «Ярмарка недвижимости». Участие в ней примут ведущие строительные компании Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, юга России и зарубежья. Они готовят для посетителей выгодные предложения и скидки на покупку жилья и коммерческой недвижимости.

Например, на ярмарке будет представлена уникальная акция – квартиры в Санкт-Петербурге и Москве по цене от 1,6 млн рублей. Красноярские компании-застройщики также предложат сниженные цены на квартиры
в новых жилых комплексах и микрорайонах города. Будет даже работать стенд «горящих» продаж, где можно найти эксклюзивные скидки на различные объекты недвижимости. Помимо жилых помещений будет представлена и коммерческая недвижимость – торговые и офисные помещения в современных бизнес-центрах и новостройках. 

Ярмарка

Зарубежная недвижимость в этом году будет представлена такими странами, как Турция, Вьетнам и Таиланд. Например, красноярцы смогут выбрать жилье в популярном курортном городе Нячанге во Вьетнаме или на Анатолийском побережье Средиземного моря напрямую от застройщиков. Вся зарубежная недвижимость будет представлена
в различных форматах и на любой кошелек – от бюджетной квартиры
в новостройке до роскошной виллы на побережье.

Для удобства посетителей на «Ярмарке недвижимости» будут работать 15 крупнейших банков, которые предложат наиболее выгодные ипотечные программы. Например, программу «ипотечные каникулы» на первичное и вторичное жилье. В связи с тем, что в сентябре 2017 г. Центробанк снизил ключевую ставку, у посетителей будет уникальная возможность сравнить существующие на данный момент условия кредитования на одной площадке.   

Ярмарка

Будут представлены на «Ярмарке недвижимости» и все сопутствующие услуги: продажа, аренда, инвестирование и страхование. Кроме того, запланирована полезная образовательная программа, например:

  • практический семинар от Росреестра «Регистрация недвижимости: жизненные ситуации»,
  • семинар «Как правильно инвестировать в недвижимость Таиланда»,
  • мастер-класс от дизайнеров «Используйте каждый метр в квартире, за который платите»,
  • семинар «Последние тенденции и новинки в индустрии дизайна интерьеров и декорирования помещений»,
  • круглые столы и тренинги для риелторов и собственников коммерческих помещений.

С подробной программой можно ознакомиться по ссылке.

Ярмарка

Завершится ярмарка 21 октября: в этот день среди посетителей впервые проведут большой розыгрыш ценных призов: горожане смогут выиграть подарочные сертификаты на натяжные потолки, пластиковые окна, двери, мебель, водонагреватели и гидромассажные системы для душа, скидки на услуги агентств недвижимости, сертификаты на услуги дизайнера и другие подарки.

Напомним, Ярмарка недвижимости будет работать с 19 по 21 октября 2017 года в МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19. Вход свободный.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).