одной строкой

В центре Красноярска на 10 дней изменят схему движения

В центре Красноярска сегодня, 13 октября, с 23:00 частично изменится схема движения транспорта из-за ремонта сетей на ул. Горького.

Как сообщили в администрации города, в связи с началом работ участок ул. Горького от ул. Лебедевой до Республики будет полностью перекрыт.

Схема изменения движения в центре Красноярска ремонт на улице Горького

При этом схема движения транспорта претерпит изменения.

Так, на участке ул. Республики от ул. Горького до Обороны будет организовано двухстороннее движение, причем встречные потоки будут разделены блоками.

Вместе с тем на ул. Лебедевой будет изменено направление одностороннего движения: его организуют от ул. Обороны в сторону Горького.

Эти изменения будут действовать в течение десяти дней – до 22 октября.

Также после выходных в мэрии обещают полностью открыть проезд по пр. Мира. В выходные дорожники намерены провести асфальтирование участка от ул. Робеспьера до Декабристов, после чего движение транспорта по нему возобновится.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).