одной строкой

Известная спортсменка рассказала о переломе после стычки с охранником бара в Красноярске

Известная спортсменка, чемпионка мира по скалолазанию Татьяна Руйга рассказала в соцсетях об увечьях, которые получила в результате конфликта с охранником одного из баров Красноярска.

О произошедшем Руйга сообщила на своей странице в «Инстаграме», опубликовав фрагмент видеоконфликта и результат исследования, где ей поставлен диагноз «перелом копчика со смещением дистального фрагмента под углом справа».

Руйга страница в Инстаграмме конфликт бар охранник

В своем посте чемпионка мира по скалолазанию раскритиковала охранника ночного заведения, который, по ее мнению, виноват в том, что она получила травму.

В соцсетях также опубликовали полное видео стычки, где женщина собирается выйти в проходе между ограждениями, но секьюрити пытается ей помешать, после чего она падает на тротуар.

Затем женщина встает, толкает другую посетительницу, демонстративно ложится в проходе, а к конфликту подключаются очевидцы.

Татьяна Руйга – заслуженный мастер спорта России по спортивному скалолазанию, многократная чемпионка мира. Является послом зимней Универсиады-2019 в Красноярске.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).