одной строкой

Мэр Красноярска пообещал «переломную» неделю в ремонте дорог

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов заявил, что по-прежнему верит в успешное завершение дорожных ремонтов до конца октября, а текущая неделя станет «переломной в части завершения работ».

В ходе общения с прессой у главы города спросили, успеют ли подрядчики завершить дорожные ремонты в Красноярске до конца октября, как это прописано в контрактах.

«Я считаю, что успеем. Время покажет, но темпы работ, которые сейчас существуют – да, они меня тоже не устраивают, так же, как и вас. У меня масса претензий к подрядным организациям, но я считаю, что текущая неделя будет переломной в части завершения работ по дорогам», – сказал Акбулатов.

ремонт дорог Красноярск

Напомним, в ходе масштабной кампании этого года по ремонту городских улиц основные проблемы возникли с пр. Мира – сроки ремонта этой улицы многократно срывались и переносились, работы там не завершены до сих пор. При этом по контракту у дорожников еще есть время – до конца октября.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).