одной строкой

Сергей Натаров прокомментировал уход красноярского мэра Эдхама Акбулатова

Депутат Госдумы Красноярского края от фракции ЛДПР Сергей Натаров высказал свое мнение по поводу решения мэра Красноярска Эдхама Акбулатова покинуть пост.

По мнению Натарова, поступок действующего главы города был вполне ожидаем.

«Рейтинг Акбулатова как градоначальника сегодня предельно низок в глазах горожан, – полагает Натаров. – Мы давно говорили о том, что команда мэра его же фактически и погубила. Те проблемы, которые есть в обществе и которые требуют первостепенного решения, эта команда не хотела замечать и на них не реагировала.

Эдхам Акбулатов

Поэтому я ни в коей мере не сожалею об уходе этого чиновника и очень надеюсь, что новый глава города кардинально поменяет свое окружение, и все те проблемы, о которых мы прекрасно знаем и которые во многом были порождены командой мэра, – упадок коммунального хозяйства, неудовлетворительные темпы жилищного строительства, неразвитость социальной инфраструктуры и прочие – начнут наконец решаться».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).