одной строкой

В Красноярском крае приставы вызвали таксиста-должника и арестовали его авто

В Козульском районе Красноярского края судебные приставы вызвали такси и арестовали приехавший автомобиль, сообщили в пресс-службе УФССП Красноярского края.

Там рассказали, что автомобиль принадлежал мужчине, задолжавшему банку и налоговой службе более 1 млн руб. Гасить долг, образовавшийся по кредиту на покупку автомобиля Opel Mokka, он не торопился, вместо этого прячась от приставов и скрывая имущество – в том числе и то самое авто, на котором он занимался частным извозом.

шашечки Красноярск такси

Приставы узнали номер таксиста и вызвали его.

«Усевшись поудобнее в автомобиле, двое приставов предъявили служебные удостоверения и принялись заполнять процессуальные документы. На транспортное средство наложен арест, авто изъято из пользования и передано на ответственное хранение представителю взыскателя», - рассказали в пресс-службе.

Теперь, если должник не погасит в ближайшее время долг, его автомобиль пустят с молотка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).