одной строкой

Сувенирами красноярской Универсиады теперь торгуют в интернете

Сувениры с символикой зимней Универсиады-2019 в Красноярске теперь продаются в интернете. Для торговли в сети появился онлайн-магазин.

Как сообщили в дирекции Универсиады, на продажу уже выставлены чехлы для мобильных телефонов, календари, магниты, значки, блокноты, пазлы, закладки и стикеры. Заказать продукцию можно на сайте, при этом также предлагается оформить доставку курьерской службы по городу или забрать товар в единственном пункте самовывоза на Взлетке.

Чехлы интернет-магазин Универсиада-2019 Красноярск

При этом в дирекции пообещали, что в 2018 году планируется значительно расширить ассортимент магазина: в нем появятся кружки, сумки и рюкзаки, аксессуары и бижутерию, мягкие игрушки в виде талисмана студенческих игр - U-лайки.

Также в ближайшее время планируется запустить услугу для отправки посылок с сувенирной продукцией в другие города России.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).