одной строкой

Служба занятости трудоустроила 2 тыс. жителей Красноярского края за 10 дней

В первой декаде ноября служба занятости нашла работу для
2 тыс. жителей Красноярского края, сообщили в пресс-службе регионального агентства труда и занятости населения.

Так, в Красноярске с начала месяца постоянную работу нашли уже около 500 горожан. В частности, 17 красноярцев трудоустроены в АО «НПП «Радиосвязь» на вакансии делопроизводителя, инженера-конструктора, инженера-технолога, контролера и другие.

Всего с начала года при содействии службы занятости на постоянную работу в Красноярском крае устроилось более 49 тыс. человек, в том числе 12,8 тыс. жителей Красноярска.

работа

В пресс-службе отметили, что для расширения возможностей трудоустройства в службе занятости реализуют ряд специальных проектов.

В частности, центр занятости населения Красноярска реализует проект «Развитие эффективного сотрудничества с работодателями с целью обеспечения занятости населения». Благодаря этому проекту число трудоустроенных на постоянную работу жителей выросло на 9%
в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).