одной строкой

Выставочной компании «Красноярская ярмарка» исполняется 25 лет!

17 ноября 2017 года АО ВК «Красноярская ярмарка» празднует свое 25-летие. Для компании это история пути
к успеху – от небольшого предприятия, организующего всего несколько ярмарок в год, до крупной выставочной организации с несколькими десятками мероприятий всероссийского и международного масштаба.

За 25 лет было проведено более 950 конгрессно-выставочных мероприятий, которые посетили свыше 3 200 000 человек.

Красноярская ярмаркаСегодня ВК «Красноярская ярмарка» не просто одно из наиболее успешных предприятий отрасли,

а своеобразный бренд Красноярского края, площадка, влияющая на развитие социально-экономической жизни региона.

В 2017 году вместе с компанией свои юбилеи отметили и многие выставочные b2b и b2c проекты.

ВыставкаВ числе «юбиляров» – выставки «Строительство и архитектура», «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», «МоторЭкспоШоу», «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», Сибирский образовательный форум, Агропромышленный форум Сибири, форум «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации», Рождественская ярмарка. Сейчас они среди крупнейших тематических выставок в Сибирском федеральном округе. 

«Красноярская ярмарка» постоянно развивает свои проекты и пополняет событийный календарь новыми мероприятиями. К примеру, впервые на лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ» развернулась демоплощадка лесозаготовительной техники – такой площадкой могут похвастаться далеко не все выставки – она есть только в Германии и теперь в Красноярске.

Выставка техники

Форум предпринимательства Сибири в этом году стал мероприятием не просто федерального уровня, но и международного уровня – на его площадках было подписано порядка 10 соглашений о международном сотрудничестве. Впервые в рамках проекта «Пищевая индустрия & HoReCa» с большим успехом прошел первый международный форум «Пищевая индустрия».

Большое внимание в компании уделяется социальному направлению. Помимо собственных проектов, в календаре «Красноярской ярмарки» есть мероприятия, которые организуются общими усилиями с правительством города и края. Так, в 2017 году впервые прошли Российский патриоти­ческий фестиваль и фестиваль «Здоровый», на которых выставочная компания выступила в роли соорганизатора.

ВК

Ознакомиться с подробной информацией обо всех выставочных мероприятиях «Красноярской ярмарки» можно на сайте компании: www.krasfair.ru.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).