одной строкой

Инновации в энергетике и нефтегазовой отрасли представят в Красноярске

С 22 по 24 ноября в Красноярске пройдет крупнейшая
в Сибири и на Дальнем Востоке XXV специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника».

Мероприятие соберет разработчиков и производителей технологических новинок – современных систем автомати­зации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбере­жения. Одновременно пройдет специализированная выставка «Нефть. Газ. Химия».

Согласно статистическим данным, этот масштабный комплекс выставок является одним из ведущих проектов в стране и наглядно демонстрирует уровень развития энергетической и ресурсодобывающей отраслей.

Об этом говорит и ежегодное участие ведущих отраслевых компаний. В этом году в роли экспонентов выступят такие крупные предприятия, как «Энергомера» (Ставрополь), «Феникс Контакт» (Москва), «ДЗРА» (Дивногорск), «ТЭМА» (Москва), «Томск кабель» (Томск), «ISO-энерго» (Москва), «Матрица» (Балашиха), «Татнефтьпресскомпозит» (Елабуга), «Новая Энергетика» (Красноярск), «Ункомтех» (Красноярск), «Красэко» (Красноярск), «СГК» (Красноярск), «МегаВатт» (Красноярск), «Красэлком» (Красноярск), «СУЭК» (Красноярск), «Кисан» (Красноярск) и многие другие. 

Выставка

На стендах компаний посетители смогут ознакомиться с рядом инновационных разработок. Например, будет представлен новейший источник бесперебойного питания Eaton, который разработан для эксплуатации в неблагоприятных условиях окружающей среды и для любого промышленного применения. Также на выставке можно ознакомиться с экспозицией электротехнических решений Eaton для распределения электроэнергии и качественного электропитания.

Будут представлены новейшие интеллектуальные приборы электроучета с повышенной защитой от попыток хищения электроэнергии. Для ЖКХ и торгово-офисного освещения презентуют новые светодиодные светильники, корпус которых выполнен из ударопрочного поликарбоната и оснащен «антикражными» заглушками. Инженеры и проектировщики смогут найти на выставке современные материалы и технологии для прокладки коммуникаций, высокопрочные кабели и провода, электроизоляционные материалы, электротехнические ленты, электроизоляционные трубки и т. д.
 Выставка электротехники

Специалистам нефтегазовой отрасли на выставке презентуют комплексные решения для добычи, транспортировки и хранения природных ресурсов. Будут представлены специальные решения для трубопроводного транспорта. Также на выставке можно будет ознакомиться с современными промышленными средствами взрывания для горнорудной и угольной промышленности, геофизической разведки полезных ископаемых.

Специалисты смогут выбрать современные инструменты для работы: ультразвуковые и радиоволновые уровнемеры, сигнализаторы уровня, а также бытовые счетчики газа, в том числе с термокомпенсатором, импульсным выходом, ультразвуковые.

Кроме того, на выставке будут представлены средства охраны труда, спецодежда и спецобувь, промышленные средства защиты. Также здесь презентуют мобильные вагон-дома и быстровозводимые здания для вахтовиков. 

Выставка

Отметим, что для участников и посетителей выставок предусмотрена масштабная деловая программа – VIII Сибирский энергетический форум. Это целый комплекс специализированных круглых столов, конференций и семинаров. В мероприятиях форума примут участие представители правительства РФ, ведущие энергетики и собственники бизнеса России и зарубежья. С бизнес-миссией ожидается делегация из Великобритании.

Напомним, комплекс выставок «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», «Нефть. Газ. Химия» и Сибирский энергетический форум пройдут 22-24 ноября 2017 г.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь»).

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).