одной строкой

Первый заместитель мэра Красноярска показательно почистил снег под камеры

Первый заместитель мэра Красноярска Владислав Логинов, курирующий благоустройство города, устроил показательную уборку снега перед зданием администрации.

Взять лопату в руки после серьезного ночного снегопада, практически парализовавшего город, Логинова попросили журналисты. Вооружившись инструментом, сегодня, 24 ноября, утром он под прицелом видео и фото­камер перекидывал снег с тротуара на газон, попутно комментируя, что лопата ему очень нравится и «делает все за него».

При этом одет Логинов был в традиционное черное пальто и лакированные туфли.

Владислав Логинов Красноярск

Логинов Владислав Красноярск

Оперативно получить в мэрии комментарии о том, к чему была приурочена встреча Логинова с прессой, не удалось.

Очевидно, она была связана с продолжающимся несколько дней снегопадом, в битве с которым мэрия (и Логинов, который непосредственно курирует эту работу) пока проигрывает – дороги города стоят в гигантских пробках, а передвигаться по тротуарам пешеходам приходится, утопая в снегу.

Позже на сайте мэрии появился пресс-релиз, в котором Логинов расска­зывает о том, что за последние трое суток в городе выпало 43% осадков от месячной нормы, дорожные службы работают в круглосуточном режиме.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).