одной строкой

Красноярск снова встал в десятибалльные пробки из-за снега

Красноярск вечером в пятницу, 24 ноября, встал в 10-балльных пробках («Пешком быстрее») – это максимальная шкала загруженности улиц по версии сервиса «Яндекс.Пробки».

Движение значительно затруднено на ул. Семафорной и пр. им. газ. «Красноярский рабочий», Брянской, Игарской, Шахтеров, Партизана Железняка, Авиаторов, 9 мая, Вейнбаума, Сурикова, Робеспьера, Красной Армии, Ладо Кецховели, Высотной.

В прошлый раз аналогичная дорожная ситуация наблюдалась во вторник, 14 ноября. Тогда, как и сейчас, проблемы на дорогах были вызваны обильным снегопадом.

пробки Красноярск

Сегодня утром первый вице-мэр Красноярска Владислав Логинов уверял, что за последние трое суток в городе выпало 43% осадков от месячной нормы, и дорожные службы перешли на круглосуточный режим работы, чтобы справиться с обильными осадками.

Логинов по просьбе журналистов даже сам взялся за лопату.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).