одной строкой

В красноярском Заксобрании одобрили кандидатуру нового вице-премьера

Комитет Заксобрания по промышленной политике, транспорту и связи поддержал кандидатуру Сергея Верещагина для назначения на должность заместителя председателя правительства – министра экономического развития и инвестиционной политики.

Об этом сообщили в пресс-службе краевого парламента. Предложение о назначении Верещагина внес врио губернатора Александр Усс.

Сергей Верещагин
Фото пресс-службы Заксобрания Красноярского края

Депутаты выразили надежду, что с новым министром удастся найти решение «злободневных вопросов, например, в части поддержки малого и среднего бизнеса, развития инфраструктуры в этой области».

Окончательное решение по поводу согласования Верещагина примет сессия.

Напомним, что о намерении назначить Верещагина на должность заместителя председателя правительства – министра экономического развития и инвестиционной политики стало известно на прошлой неделе.

При этом нынешний глава краевого минэкономразвития Михаил Васильев покинет свой пост в конце декабря.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).