одной строкой

Врио губернатора Красноярского края Александр Усс объяснил кадровые перестановки

Врио губернатора Красноярского края Александр Усс, выступая перед депутатами на сессии регионального Заскобрания, рассказал, что кадровые перестановки в правительстве нужны для решения стоящих перед регионом задач.

«Задачи и вызовы, которые есть в крае на ближайшую перспективу, требуют определенного переформатирования власти, прежде всего правительства края, а также кадровых изменений», – сказал Усс.

Александр Усс Красноярск

Говоря об уволенных из правительства чиновниках, а это Николай Глушков, Михаил Васильев и Владимир Векшин, врио выразил надежду, что они продолжат работу в интересах края.

«Хочу подчеркнуть, что каждый из них – личность в самом высоком смысле этого слова, все они квалифицированные управленцы, которые за годы своей работы немало сделали для края. Я уверен, что они останутся в нашей команде и в ином качестве будут работать во благо Красноярского края», - сказал Усс.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).