одной строкой

Богучанская ГЭС возглавляет рейтинг эффективности генерирующих компаний

По итогам третьего квартала 2017 года ПАО «Богучанская ГЭС» заняло первое место в рейтинге «Генерирующие компании – эффективность на рынке», который составляет Некоммерческое партнерство «Совет рынка».

Рейтинг оценивает готовность работы оборудования генерирующих компаний, оптимизацию его загрузки, а также удельную себестоимость и прибыль на единицу выработки.

Богучанская ГЭС

При определении лидера отрасли эксперты использовали данные по 79 генерирующим организациям.

Богучанская ГЭС возглавляет рейтинг уже двенадцать месяцев подряд – с четвертого квартала 2016 года.

Высокий результат Богучанской ГЭС в третьем квартале 2017 года достигнут за счет улучшения результатов в промежуточных номинациях «Готовность генерирующего оборудования к работе» (станция поднялась с 6 на 4 место), «Удельная стоимость производства 1 МВт» (с 4 на 3 место). БоГЭС сохранила высокие позиции в номинациях «Удельная прибыль на 1 МВт» и «Эффективность загрузки (коэффициент использования установленной мощности)».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).