одной строкой

Наталья Толоконская: муж вложил в аэропорт душу, преданность и труд

Супруга экс-губернатора Красноярского края Виктора Толоконского поздравила красноярцев с открытием нового терминала аэропорта, подчеркнув заслуги мужа в его строительстве.

«Это было одним из первых решений замечательного Человека и губернатора – аэропорту быть, и в короткий срок!», – пишет Толоконская в «Фейсбуке».

Толоконский в аэропорту

Она рассказывает, «каким трудным было это решение» для мужа, не жалея пафосных слов и восклицательных знаков, и призывает помнить о его свершениях.

«И каждый раз, когда вы зайдете в аэропорт, вспомните, осознайте, что важными вложениями в это были сила духа, душа, преданность и большой труд Толоконского», – пишет бывшая первая леди края.

Пассажирский терминал аэропорта Красноярск был торжественно открыт 26 декабря, накануне утром из нового сооружения отправили первый рейс – в Норильск. 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).