одной строкой

Красноярские сутенеры организовали интим-услуги под видом парикмахерских

Суд в Красноярске вынес приговор двоим сутенерам, которые создали массажные салоны и вовлекали девушек в оказание услуг интимного характера.

По версии следствия, обвиняемые 37-летний и 28-летний мужчины в период с марта 2013 года по август 2016-го «под видом законной деятельности» по оказанию парикмахерских, косметических услуг, открыли два салона эротического массажа, в которых в числе прочего предоставлялись интимные услуги. Кроме того, сутенеры привозили проституток клиентам по вызову.

Массажный салон

Подсудимые также оформили юридические фирмы, арендовали помещения под массажные салоны, куда официально трудоустраивали сотрудниц, а также рекламировались в соцсетях.

На работу сутенеры чаще всего брали

«девушек из неблагополучных семей, с недостаточным образовательным и культурным уровнем, материально не обеспеченных, иногородних».

Всем им обещали обеспечить финансовый достаток. Потерпевшими по делу признаны пять девушек.

Следствие шло длительный период, обвиняемые с декабря 2016 года по сентябрь 2017 года находились под стражей.

Суд назначил одному из них 2,5 года лишения свободы в колонии общего режима, второму – 3 года.

Приговор в законную силу пока не вступил.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).