одной строкой

Мэр Красноярска устроил чиновникам «час благоустройства»

Мэр Красноярска Сергей Еремин объявил, что в районных администрациях вводится новый формат работы – «час благоустройства».
В соответствии с ним чиновников заставят покинуть теплые кабинеты и выезжать на заброшенные городские территории, чтобы решать вопрос с приведением их в порядок.

Слова градоначальника на селекторном совещании приводит пресс-служба администрации.

Администрация Красноярска
Чиновников будут чаще выводить на улицу

Еремин отметил, что «час благоустройства» станет традиционной практикой в деятельности чиновников. Мэр пояснил, что новый формат подразумевает

«не просто заседания в администрациях, а выезды на места, которые требуют качественного благоустройства и содержания».

Особое внимание предполагается уделять так называемым «белым пятнам» на карте Красноярска – территориям, которые не закреплены ни за районами, ни за предприятиями.

«Совместно с бизнес-сообществом, представителями общественных организаций, органами власти будут приниматься конкретные действия по приведению городского пространства в надлежащий вид», - добавил мэр.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).