одной строкой

В Красноярске накрыли сеть подпольных игорных клубов

Полиция при поддержке СОБРа и ОМОНа взяла штурмом 3 нелегальных игорных заведения, функционировавших в Красноярске. В отношении организаторов незаконного бизнеса возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, три игровых зала и покерных клуба работали в Советском и Октябрьском районах города – на ул. Молокова, Металлургов и Телевизорной.

сеть подпольных азино

Полицейские в сопровождении сотрудников ОМОН и СОБР наведались во все три заведения одновременно в ночное время.

«В результате обнаружено и изъято 105 игровых автоматов, 4 покерных стола, фишки, карты, денежные средства. Также обыски проведены в квартирах лиц, подозреваемых в организации незаконного бизнеса.  Четыре человека задержаны, изъятое оборудование направлено на экспертизу», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

Смотреть оперативное видео:

Там добавили, что организовали сеть заведений трое мужчин в возрасте 31, 35, 37 лет, двое из которых ранее судимы, и 26-летняя девушка. В их отношении возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой).

Трое из фигурантов находятся под арестом. Ведется расследование.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).