одной строкой

В мэрии Красноярска подтвердили отставку Алексея Аксютенко

Первый вице-мэр Красноярска Алексей Давыдов рассказал, что курирующий вопросы установки наружной рекламы замглавы управления архитектуры Алексей Аксютенко уволен с должности.

Мэрия Красноярска

Напомним, что красноярское УФАС направило в Арбитражный суд края иск о привлечении Аксютенко к административной ответственности в виде дисквалификации. Также появилась информация о возможном уходе главного рекламщика мэрии, хотя в беседе с ДЕЛА.ru сам Аксютенко эти сведения не подтвердил.

Давыдов объявил об отставке Аксютенко

на заседании постоянной комиссии горсовета по городскому самоуправ­лению. Первый вице-мэр пояснил, что на освободившийся пост уже подыскали другого человека,

но кого именно, он не вспомнил.

В пресс-службе администрации ДЕЛА.ru ответили, что официальной информацией на этот счет не владеют.

Ранее сообщалось о возможном назначении на эту должность депутата городского совета Виталия Дроздова.

Но сам народный избранник заявил журналистам, что «там фамилия –далеко не Дроздов», а информация о его назначении на место Аксютенко – «бред и провокация».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).