одной строкой

Очевидцы рассказали об уличном задержании госавтоинспектора за взятку в Красноярске

В Красноярске сотрудники спецслужб задержали инспектора ДПС по подозрению в получении взятки от водителя, пишут в соцсетях очевидцы. В краевой полиции отрицать факта проведения операции не стали, но от подробных комментариев воздержались.

Инспектор ДПС Красноярск

По данным пользователей, инцидент произошел в районе ул. Ястынской, где экипаж ДПС остановил тонированный автомобиль, за рулем которого сидел водитель без прав.

Якобы один из инспекторов намекнул на решение вопроса без составления протокола, после чего автолюбитель под предлогом отсутствия денег пошел за ними домой, а уже в подъезде позвонил в ФСБ.

После чего подозреваемый был задержан с поличным.

В пресс-службе ГУ МВД по краю ДЕЛА.ru пояснили, что сейчас проводится проверка.

«Данный факт был выявлен сотрудниками ОРЧ СБ ГУ МВД по краю. Будет проведена служебная проверка, по итогам которой в случае подтверждения вины сотрудника, он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители будут привлечены к жесткой дисциплинарной ответственности», – пояснили в ведомстве.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).