одной строкой

В мэрии Красноярска пообещали покончить с перекапыванием благоустроенных объектов

В мэрии Красноярска сообщили, что в этом году рассчиты­вают синхронизировать планы по работам на сетях и благоустройству, чтобы один ремонт не разрушал другой.

Укладывание брусчатки Красноярск

Как сообщили в пресс-службе администрации, перечень объектов, которые предполагается ремонтировать в этом году, направлен в ресурсо­снабжающие организации с целью корректировки планов. При этом графики дорожных работ уже синхронизируются с благоустройством.

«Бригады должны провести работы так, чтобы один ремонт не портил,
а дополнял другой – чтобы из-за ремонта труб не приходилось вскрывать только что уложенный асфальт или разрушать новые газоны,
а сети под обновленной дорогой гарантированно не пришлось ремонтировать в течение минимум 3-4 лет после укладки асфальта», – отметили в мэрии.

Исключения будут делаться только при внезапных авариях. В текущем году на реализацию программы «Безопасные и качественные дороги»
в Красноярске выделено 1,7 млрд рублей. Работы будут идти на
53 объектах.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).