одной строкой

В Красноярске работодатели искали стюарда VIP-яхты

Служба исследований рекрутингового портала HeadHunter опубликовала ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий февраля в Красноярске.

яхта Красноярск

На первом месте в рейтинге – вакансия заместителя генерального директора по капитальному строительству с зарплатой от 176 тыс. руб. Начальнику отдела контроля качества работодатели готовы платить 150 тыс. и более.

Аналогичную зарплату предлагают региональному управляющему сетью магазинов и программисту, работающему с операционной системой Android.

Стюардессе либо стюарду яхты готовы платить 120 тысяч рублей.

«Бортпроводники Vip-яхты работают во Франции (Ницца, Антиб, Канны), Монако, Италии, Испании, США, Багамских островах», – указано в объявлении. Бортпроводник должен кормить пассажиров и убирать в их каютах, а также следить за безопасностью и оборудованием судна.

При этом средняя зарплата по городу, по данным HeadHunter, в Красно­ярске в феврале составила 32,5 тыс. руб.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).