одной строкой

В «Ашане» прокомментировали сроки открытия гипермаркета в Солонцах под Красноярском

Президент «Ашан Ритейл Россия» Франсуа Реми в ходе открытия первого гипермаркета сети в Красноярске прокомментировал перспективы строительства торгового центра в Солонцах, где должен разместиться еще один магазин «Ашана».

Ашан Солонцы Красноярск
Строительство торгового комплекса на пр. Котельникова буксует

Напомним, о строительстве ТЦ в Солонцах на 160 тыс. кв. м было объявлено еще в 2012 году, открыть его планировали в 2014 году. Затем сроки съехали на 2015, потом на 2016, затем на начало 2017-го года.

По факту не готов он до сих пор.

Реми на вопрос ДЕЛА.ru о текущих сроках сдачи объекта ответил, что «говорить об этом пока немного рано».

«Мы сейчас строимся, и вы знаете, что не всегда все просто, особенно со сроками по строительству. Но поверьте мне, что мы делаем все, что в наших силах, чтобы это случилось как можно быстрее.
Наша задача – не оставаться в Красноярске с одним магазином. Нам нужно хотя бы два, чтобы потом развивать наше присутствие в городе», – сказал президент «Ашан Ритейл Россия».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).