одной строкой

Красноярский горнолыжник взял «золото» на Паралимпиаде-2018

Красноярский горнолыжник Алексей Бугаев выиграл золотую медаль на Паралимпийских играх в корейском Пхенчхане.

Паралимпиада в Корее

Как сообщает ТАСС, Бугаев стал победителем в суперкомбинации в классе «стоя». Российский спортсмен показал результат 2 минуты 10,56 секунды. Серебряным призером стал француз Артур Боше (2.10,88). Бронзу завоевал новозеландец Адам Холл (2.15,32).

Ранее на проходящей в Корее Паралимпиаде Бугаев занял седьмое место в скоростном спуске и пятое - в супергиганте. На Играх в Сочи он завоевал золото в слаломе и суперкомбинации, серебро - в скоростном спуске и гигантском слаломе, бронзу - в супергиганте.