одной строкой

Врио губернатора поблагодарил красноярцев за сплоченность на выборах

Врио губернатора Александр Усс прокомментировал итоги выборов президента России в Красноярском крае. По его словам, жители региона продемонстрировали ответственную гражданскую позицию.

Александр Усс

Глава края отметил, что красноярцы показали на выборах высокую явку – более 60%, причем более 74% отдали голоса за действующего президента, недавно посетившего Красноярск и поддержавшего «очень многие по-настоящему стратегически важные для края инициативы».

Напомним, это и реализация масштабного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь», и развитие транспортной инфраструктуры региона, и экологические преобразования.

Также Усс подчеркнул, что край вошел в число лидеров СФО по уровню поддержки Владимира Путина на выборах. Имея большую численность населения, край стал одним из тех, что «внес наибольший вклад из сибирских регионов в те самые 55 миллионов человек, которые поддержали действующего президента».

Врио губернатора поблагодарил всех жителей края «за понимание того, что они голосуют за национального лидера, за собственную судьбу и перспективы края, которые неразрывно связаны с поддержкой Владимира Путина», и отметил, что сплоченность, показанная на выборах, станет основой для движения вперед.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).