одной строкой

В Красноярске пристав записался к должнику на массаж

В Красноярске судебный пристав нашел должника по алиментам, записавшись к нему на массаж.

приставы

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Красноярскому краю, мужчина задолжал дочери платежей по алиментам на сумму свыше 250 тыс. руб. От судебных приставов нерадивый отец скрывался, однако те в ходе работы по исполнительному производству установили место его работы — салон красоты, где должник оказывал услуги массажиста.

В пресс-службе отметили: несмотря на то, что руководитель салона документально подтвердил, что такого сотрудника у него нет, «хвалебные отзывы» о работе массажиста в интернете продолжали появляться регулярно.

В итоге судебный пристав записался на сеанс массажа, и, когда должник принял его, предъявил удостоверение. Мужчина привлечен по ст. 5.35.1 КоАП РФ (неуплата средств на содержание детей и нетрудоспособных родителей), суд приговорил его к 100 часам обязательных работ.

«В случае, если мужчина продолжит уклоняться от уплаты, его ждет уголовная ответственность», – заключили в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).