одной строкой

Предприниматели Красноярска узнают, как вести бизнес в интернете, на бесплатном семинаре

Агрегатор платежей ROBOKASSA совместно с E-commerce клубом Сибири приглашают начинающих и действующих предпринимателей на бесплатный практический семинар «Успешный старт в E-commerce», который пройдет 5 апреля
в Доме офицеров по адресу ул. Перенсона, 20.

Это уже второе мероприятие из серии семинаров. Первый состоялся
в Новосибирске и собрал свыше 150 участников.

Семинар
Семинар «Успешный старт в e-commerce» в Новосибирске

Участники семинара получат готовые инструкции и советы от экспертов сферы e-commerce и узнают, как:

  • презентовать свои товары и услуги в сети интернет
  • в разы уменьшить расходы на рекламу в интернете
  • автоматизировать работу бухгалтерии и склада
  • решить вопросы логистики и доставки товаров
  • использовать полученные знания на практике

«За последние три года объем покупок в интернете вырос вдвое. Это огромная покупательская аудитория и невероятные возможности для бизнеса, которые влекут за собой ряд вопросов:

    • как среди миллионов пользователей найти свою аудиторию?
    • как выделиться среди конкурентов?
    • как настроить логистику и продавать на всю Россию?

       

И главное, сколько времени потребуется, чтобы разобраться во всех тонкостях самостоятельно? Мы поможем участникам семинара разобраться во всех вопросах», – говорит Ирина Поддубная, основатель E-commerce клуб Сибири.

Среди приглашенных спикеров руководители и специалисты компаний Aori, СДЭК, МойСклад, банк Точка, Сибирские сети, ROBOKASSA и другие. Эксперты поделятся опытом, инструкциями и кейсами реальных проектов, расскажут, как вывести свой бизнес в интернет и эффективно развивать его. Программа семинара состоит из шести докладов с перерывами на кофе-брейк. С подробным таймингом можно ознакомиться на сайте.

Принять участие в семинаре может каждый, кто уже работает в сети, и те, кто хотят масштабировать свой бизнес и вывести его в интернет. Участники получат подарки от генерального партнера robo.market и рекламных партнеров мероприятия reg.ru, Гравител, Контур.Эльба, UniSender.

Вход на мероприятие свободный, обязательна предварительная регистрация на сайте. Внимание, количество мест ограничено! Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас.

Контакты организаторов:
Сообщество e-commerce: https://www.facebook.com/groups/ecomsib/

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).