одной строкой

Красноярцам предложили придумать идеи для празднования Дня города

Мэрия Красноярска объявила конкурс на лучшую концепцию Дня города – победителю обещают приз в 50 тыс. руб.

клумба

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в конкурсе могут поучаствовать жители города старше 18 лет, а также юрлица, ИП и творческие коллективы.

«Концепция должна отражать идею празднования Дня города как наиболее значимого события года, посвященного 390-летию со дня образования Красноярска. Концепция, которая победит в конкурсе, ляжет в основу праздничных мероприятий», – сообщили в пресс-службе.

Конкурс планируют проводить в несколько этапов. Из собранных заявок отберут лучшие, выставят их на голосование жителей города, и таким образом определят 3 лучшие концепции. Из них окончательного победителя выберет специальная комиссия.

Торжественное награждение автора, предложившего лучшую концепцию, проведут 7 мая. Ему обещают вручить 50 тыс. руб.

Напомним, ранее в мэрии подписали постановление, что празднование юбилея Красноярска начнется 9 июня, а закончится 12 июня, когда отмечается День России.

Кроме того, 25 августа на проспекте Мира планируется провести общегородское праздничное мероприятие – именно для него и предлагается придумать концепцию.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).