одной строкой

Успей попасть в «Бизнес класс» Сбербанка

На прошедшем Красноярском экономическом форуме Сбербанк на своем стенде презентовал совместную с Google бесплатную программу «Бизнес класс». За два основных дня
к ней подключилось 50 человек, а всего на сегодняшний день в проекте зарегистрированы 3700 участников из Красноярского края, Иркутской области и Республики Бурятия. И набор в программу пока еще открыт.

Евгений Елисеев

Стать ее участником могут как начинающие предприниматели, так и те, кто уже имеет опыт ведения бизнеса.

Новичков будут учить азам: как разработать бизнес-план, зарегистрировать компанию и начать свое дело. А предприниматели, у которых уже есть бизнес, смогут проанализировать свои процессы, понять, что можно оптимизировать и как расширить бизнес.

Учиться можно в онлайн-режиме: есть мобильная версия программа, которая устанавливается на гаджеты. 

«Мы заинтересованы в том, чтобы в Красноярском крае росло количество предпринимателей с осознанным подходом к развитию собственного дела, — говорит управляющий Красноярским отделением ПАО Сбербанк Евгений Елисеев. — Программа «Бизнес класс» — это отличная стартовая возможность для начинающих предпринимателей и эффективная площадка для тех, кто хочет расширить либо перестроить свой бизнес».

Зарегистрироваться можно на сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).