одной строкой

Маршрут для бизнеса: Банк «НЕЙВА» предлагает выгодные условия открытия счета

Красноярские предприниматели теперь могут открыть расчетный счет без визита в банкпригласив к себе в офис представителя банка «НЕЙВА».

Соглашение

Банк «НЕЙВА» взял выгодный курс на обслуживание бизнеса предприни­мателей Красноярска.

Что может быть выгоднее экономии времени и денег, особенно для начинающего бизнеса? Ответ прост — честные и понятные тарифы вместе с открытием расчетного счета в любом  месте и в удобное время. Теперь предпринимателям не придется тратить время на заполнение многочис­ленных документов для открытия счета и часами ожидать приема в офисе банка. Ведь банк приедет к клиенту сам. Пакет документов готов, останется лишь подписать его и начать работать.

Что клиенты получают дополнительно:

  • проведение платежей в режиме онлайн до 20:00 по МСК без дополнительных комиссий и круглосуточную клиентскую поддержку (уже выбрали 15 тысяч клиентов — юридических лиц и предпринимателей);

  • удобный и современный интернет-банк для корпоративных клиентов и его мобильное приложение позволят любую операцию выполнить дистанционно;

  • для пополнения, снятия средств с расчетного счета в подарок выдается корпоративная карта, которой можно расплачиваться и в торговых точках.

Итак, маршрут построен.

Пункт 1. Онлайн-заявка

Заполните заявку на открытие счета на сайте банка и укажите, по какому адресу вам будет удобно открыть счет. Реквизиты счета вы получаете сразу. Не успеете выпить чашку кофе, как с вами свяжется специалист банка.

Пункт 2. Только фото документов

Отправьте фото учредительных документов, а специалисты банка заранее готовят весь банковский пакет для открытия счета.

Пункт 3. Мы приехали: открытие расчетного счета с «доставкой» 

Представитель банка «НЕЙВА» приезжает к вам в назначенное время и место и открывает счет. Все документы для открытия счета уже готовы, вам останется их только подписать. Представитель банка поможет сразу подключить интернет-банк для бизнеса «Банк-Директ» и подарит корпоративную карту. Для открытия счета клиент не израсходует ни копейки. Обо всех операциях по счету банк информирует клиента SMS
и e-mail-оповещениями.

Цель достигнута — маршрут закончен

Узнать все подробности можно вкруглосуточной службе клиентской поддержки по многоканальному телефону 8-800-7000-213 (звонок по России бесплатный). 

Банк «НЕЙВА» — выгодный курс для бизнеса!

Лицензия ЦБРФ № 1293


 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).